Стартовал прием заявок на II Республиканскую конференцию по профилактике экстремизма, идеологии терроризма и деструктивных явлений в молодежной среде

7 ноября 2022 г., понедельник

Подай заявку на II Республиканскую конференцию по профилактике экстремизма, идеологии терроризма и деструктивных явлений в молодежной среде

Цель конференции — снижение рисков возможного возникновения террористических, экстремистских и деструктивных проявлений в молодежной среде с использованием профессиональных навыков и творческого потенциала самой молодежи, предоставление возможности авторам почувствовать свою значимость в решении актуальных проблем современного общества.

Ты можешь принять участие в одном из двух направлений:

• создание научно-практических работ
  • создание творческих работ, альтернативного контента

Возможности для участников:

• Денежные сертификаты для победителей
• Включение работы в итоговый сборник конференции
• Выступление и презентация работы перед аудиторией
• Сертификат участника
• Экспертная поддержка
• Памятные подарки

Кто может стать участником?

Участниками могут стать молодые люди Татарстана в возрасте от 18 до 35 лет, а также специалисты, работающие в сфере молодежной политики.

Дедлайн: 1 декабря

Самое время подать заявку: https://atmrt.ru/conference