27 мая состоится очный этап конкурса научно-практических и исследовательских работ «PRoЭКо»

17 мая 2022 г., вторник

Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» Республики Татарстан проводит Республиканский конкурс экологических научнопрактических и исследовательских работ «PRoЭКо».

Конкурс проводится с 7 февраля по 31 мая 2022 года в два этапа и направлен на выявление лучших научных работ среди молодежи в сфере решения актуальных экологических вопросов Республики Татарстан.

На заочном этапе для участников проекта проводятся образовательные мероприятия по подготовке научных экологических работ, тематические кейсчемпионаты, а также экскурсии на промышленные объекты Республики Татарстан.

27 мая 2022 года пройдет очный этап конкурса - Республиканская конференция экологических научно-практических и исследовательских работ с одноименным названием «PRoЭКо». На конференции 50 лучших участников конкурса представят результаты своих исследований по трем направлениям: «Минимизация негативного воздействия на окружающую среду», «Флора и фауна РТ», «Социальная экология РТ».

Республиканский конкурс экологических научно-практических и исследовательских работ «PRoЭКо» проводится совместно с РМОО «Движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Подробнее о конкурсе 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International