Член Движения молодых ученых и специалистов Республики Татарстан защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук

13 мая 2022 г., пятница

Член Движения молодых ученых и специалистов Республики Татарстан - Хуснутдинова Эльвира Мусавировна защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 1.5.15. Экология.

Защита диссертационной работы «Совершенствование метода очистки газовых выбросов химических предприятий от диоксида серы гранулированным карбонатным шламом» состоялась 13 апреля 2022 года в объединенном диссертационном совете 99.2.028.02, созданного на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» и ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет».

Движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан, а также все студенты, молодые ученые Татарстана поздравляет Эльвиру Мусавировну с этим значительным и радостным событием!

Желаем новых научных и общественных достижений, успехов в проектах, грантах, воплощения идей и уверенности в жизни!