6 ноября 2021 г., суббота

Продолжается регистрация на Республиканский форум по профилактике терроризма, экстремизма и деструктивных явлений в молодежной среде.
Форум направлен на снижение рисков возможного возникновения террористических, экстремистских и деструктивных проявлений в молодежной среде с использованием провессиональных навыков и творческого потенциала самой молодежи, предоставление возможности авторам почувствовать свою значимость в решении актуальных проблем современного общества.
Форум предполагает 3 направления:
-конкурс, на выявление лучших научно-практических работ;
-образовательные лекции и панельная дискуссия, которые помогут получить необходимые знания и навыки, позволяющие оказывать противодействие деструктивным сообществам и не попадаться на манипуляции, а также уникальную базу теоретических материалов, для повседневного использования;
-создание творческих работ альтернативного контента.

Положение форума и подробная информация

Регистрация на форум

Прием заявок и конкурсных материалов проводится до 26 ноября.