Открыт прием заявок для участия в Республиканском конкурсе "Лучший молодой ученый Республики Татарстан - 2020"

30 декабря 2020 г., среда

С 2010 года Региональное общественное движение молодых ученых и
специалистов Республики Татарстан в рамках постановления Кабинета
Министров Республики Татарстан «Об утверждении Порядка предоставления грантов детским и молодежным общественным объединениям Республики Татарстан на реализацию социально значимых проектов и программ в области государственной молодежной политики» проводит конкурс «Лучший молодой ученый Республики Татарстан».

Конкурс проводится с целью поощрения наиболее талантливых молодых ученых Республики Татарстан, внесших большой вклад в развитие фундаментальной и прикладной науки.

В Конкурсе могут принимать участие молодые ученые (аспиранты, кандидаты и доктора наук) до 35 лет включительно (на момент подачи документов), работающие/обучающиеся в вузах и научных учреждениях, расположенных на территории Республики Татарстан.

Прием заявок на участие в конкурсе до 15 января 2021 года.

Положение конкурса